Для влюбленных в Сочи...
Сочи

Со́чи — город-курорт в России, расположен на северо-восточном побережье Чёрного моря (Черноморское побережье России) в Краснодарском крае, на расстоянии 1700 км от Москвы. Вместе с посёлком городского типа Красная Поляна и рядом сельских населённых пунктов, расположенных на южных склонах Главного Кавказского хребта образует муниципальное образование город-курорт Сочи, также неофициально именуемое Большой Сочи.

Олимпийский парк

Олимпийский парк — один из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, расположен в приморском кластере. На территории Олимпийского парка находятся главные спортивные сооружения, на которых проводились соревнования по хоккею с шайбой, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, кёрлингу, а также церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр.

Красная поляна

Красная Поляна расположена в среднем течении реки Мзымта, в 39 км от берега Чёрного моря на высоте около 500 метров над уровнем моря. Посёлок со всех сторон окружён высокими горами: с запада горой Ачишхо и её отрогами, с востока — хребтом Аибга.

Наши новости

04.01.2017
Отдохните летом в одном из отелей Олимпийского парка по самым низким ценам.

Трансфер

Методы оплаты

Трансфер — это специальная транспортная услуга: доставка пассажира и багажа на заранее заказанном авто с водителем, включая встречу или проводы в аэропорту, на вокзале, в отеле. Трансфер осуществляется на комфортабельных автомобилях эконом и бизнес класса, и микроавтобусах.

подробнее

Вы можете оплатить любым удобным для Вас способом. Сотрудник отеля сообщит Вам номер Вашего счета, который необходимо ввести в данную форму. После введения номера счета, в форме появится необходимая информация для осуществления платежа.

подробнее